Прокопчанин стал фигурантом многоэпизодного уголовного дела

10.11.2017 13:48
Просмотров: 3816
Прокопчанин стал фигурантом многоэпизодного уголовного дела

В Прокопьевске серийного вора удалось задержать благодаря бдительности полицейских. Во время работы в частном секторе сотрудники уголовного розыска заметили во дворе одного из домов сразу три спортивных велосипеда. Они поинтересовались у одинокого мужчины, зачем ему столько техники. Выяснилось, что ее еще летом велосипеды прикатил его друг и оставил на хранение.

- Стражи порядка установили, что все эти велосипеды были похищены, однако потерпевшие не заявили о преступлениях в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого, которым оказался ранее неоднократно судимый 36-летний горожанин. Также установлена его причастность к совершению в общей сложности 4 краж велосипедов. Злоумышленник похищал их из гаражей, в которые проникал, взламывая замки. Место нахождения еще одного транспортного средства сейчас выясняют полицейские, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении задержанного возбуждено многоэпизодное уголовное дело по статье «Кража». На время следствия фигурант заключен под стражу.

Сотрудники полиции установили законных владельцев трех изъятых велосипедов и в ближайшее время вернут им технику.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх