"Просто на моих глазах он ушёл под землю": в Прокопьевске 6-летний ребенок провалился в колодец

05.02.2021 21:06
Просмотров: 5183
"Просто на моих глазах он ушёл под землю": в Прокопьевске 6-летний ребенок провалился в колодец

В Прокопьевске 6-летний ребенок провалился в колодец. Как рассказала в группе ВК/Прокопьевск.ру мама мальчика, происшествие случилось 4 февраля примерно в 18:30.

Малыша помог спасти прохожий.

Приводим ее рассказ:

"Мой 6-ти летний сынок упал в 2-метровый колодец, который находится на парковке магазина "Монетка", в районе Ясной Поляны, напротив магазина "Мария-ра". 

Случилось это следующим образом: мы вышли из магазина и пошли к машине, Влад шёл впереди меня, я с пакетами сзади.... Просто на моих глазах он ушёл под землю.... Я бросила всё, что у меня было в руках и с диким криком кинулась, к этому люку. Ребёнок очень сильно плакал, в люке темно, мне ничего не видно, что с ним, у меня жизнь пролетела перед глазами, даже не представляю, как напугался он
Спасибо большое парню, который шёл мимо и в прямом смысле этого слова КИНУЛСЯ НА ПОМОЩЬ!!!!!! Он залез половиной тела в люк, я держала его за ноги и Слава Богу!!!!! 
Мы достали моего сыночка!!!! Я начала спрашивать, всё ли у тебя в порядке, ничего не болит??? Ребёнок был в шоковом состоянии, сильно плакал, но сказал, что вроде бы ничего не болит. 
У меня истерика, меня всю колотит, я сразу позвонила в полицию. Первыми приехали пожарные и МЧС, чтоб достать моего ребёнка с этого злосчастного люка. Но Влад в тот момент, уже находился в нашей машине. 
Я им объяснила о том, что случилось. Мне объяснили, что кольцо люка сломано, из-за этого ребенок и упал. 
Поясню: когда мы вышли из магазина, люк был чем-то накрыт, но не крышкой, а сверху припорошил снег и соответственно не было видно этого люка. 
Позже выяснилось, что люк сломан с лета прошлого года. Туда и машины попадали. И один мужчина сказал, что туда проваливался. 
Чуть позже приехала "скорая помощь". Врачи осмотрели Влада, сказали, что всё порядке. Ну как же в порядке? А психологическая травма - это не считается? А моё сердце, которое чуть не разорвалось на части от страха за своего ребёнка?
На тот момент, я просто благодарила Бога, что на дне колодца на было никаких палок, железок, об которые мог травмироваться Влад, что мы его смогли достать, что там не было канализационного слива, в котором его могло смыть, да и много всяких мыслей лезло в голову. Я думаю Вы меня поймёте. Самой последней приехала полиция... я, конечно же, написала заявление на тех, кто отвечает за этот люк. Этот пост, просто крик души!!!!!!!БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!"
Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх