Тройное ДТП произошло на трассе Кузбасса

25.10.2021 06:00
Просмотров: 2097
Тройное ДТП произошло на трассе Кузбасса

В Промышленновском муниципальном округе на 159 километре автодороги «Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово - Юрга» произошло столкновение трех автомобилей. 

- ДТП произошло на участке, где ведутся ремонтные работы, движение здесь осуществляется по одной полосе и регулируется дорожными рабочими. Предварительно установлено, что водитель лесовоза «Рено» остановился, чтобы пропустить встречные транспортные средства, в это время с полуприцепом грузовика столкнулся попутный автомобиль «Исузу», в который впоследствии врезался «Кадиллак Эскалейд», - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В результате автоаварии пострадали 33-летний водитель «Исузу», а также 39-летний водитель «Кадиллака» и три его пассажира – 44-летний мужчина и две женщины 40 лет и 41 года. Они доставлены в медучреждение с травмами различной степени тяжести.

Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх