У прокопчанина украли более 65 литров пива

11.09.2017 07:00
Просмотров: 3699
У прокопчанина украли более 65 литров пива

У прокопчанина украли более 65 литров пива. Алкоголь мужчина купил для семейного праздника. 5 упаковок пива он поставил на хранение в гараж, а когда пришел туда на следующий день, обнаружил, что замок взломан, а пиво исчезло. Пострадавший написал заявление в полицию Зенковского района.

- Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции установили, что злоумышленники проникли внутрь помещения, взломав замок на входной двери.

Оперативники установили и задержали подозреваемых. Ими оказались двое ранее судимых горожан. Проходя днем по территории гаражного кооператива, они заметили, как горожанин выгружает из автомобиля упаковки с пивом и заносит их внутрь хранилища. В вечернее время злоумышленники, не сумев купить спиртное в магазине, взломали гараж заявителя и совершили кражу. В доме одного из подельников полицейские обнаружили почти три десятка пустых бутылок из-под похищенного алкоголя, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении 23-летних подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Кража». каждому из них грозит наказание - до 5 лет лишения свободы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх