В Киселевске во время запуска фейерверков серьезную травму получила маленькая девочка

03.01.2018 02:16
Просмотров: 9342
В Киселевске во время запуска фейерверков серьезную травму получила маленькая девочка

В Киселевске 2-летняя девочка получила серьезную травму, когда любовалась фейерверками из окна своего дома. Происшествие случилось в новогоднюю ночь. Врачи диагностировали ребенку проникающее ранение правого глаза. Медики передали информацию в отдел полиции «Красный Камень». 

- Полицейские выяснили, что девочка получила ранение в результате попадания в окно пиротехнического изделия. Установлено, что жители квартиры, расположенной на 7 этаже одного из домов по лице Мира, в новогоднюю ночь стояли у окна и смотрели как другие запускают фейерверки во дворе. Внезапно стекло разбилось, один из осколков ранил 2-летнюю девочку. Родители вызвали скорую помощь.

При осмотре квартиры полицейские обнаружили фрагменты парашютной ракеты. По предварительным данным, именно это пиротехническое изделие пробило стеклопакет, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Сотрудники полиции устанавливают, кто запустил парашютную ракету.

Полицейские просят всех, кто владеет информацией, которая может помочь в установлении личности подозреваемого, сообщить об этом по телефонам в Киселевске: 8-(384-64)-2-19-35, 4-09-11 (дежурная часть ОМВД России по г. Киселевску) или 8-(384-64)-5-44-85 (дежурная часть отдела полиции «Красный Камень» ОМВД России по г. Киселевску). Анонимность гарантируется.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх