В Кузбассе 2 человека пострадали при столкновении встречных автомобилей

23.12.2020 22:39
Просмотров: 2408
В Кузбассе 2 человека пострадали при столкновении встречных автомобилей
В Кемеровском районе 2 человека пострадали при столкновении встречных автомобилей. ДТП произошло накануне около 11:30 на 359 километре автодороги «Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий - Кемерово - Юрга».
- Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Линкольн Навигатор», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем ГАЗ-31105. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 2 человека: 43-летний водитель ГАЗа и его 53-летний пассажир, - сообщает ГИБДД Кузбасса.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. 

За 11 месяцев текущего года на территории Кемеровской области произошло 141 ДТП, связанных с выездом на полосу встречного движения. В них 65 человек погибли и 301 получил травмы различной степени тяжести.
С начала года инспекторами ГИБДД Кузбасса за нарушения Правил дорожного движения, связанными с выездом на полосу встречного движения, привлечены к ответственности почти 5 400 водителей.

Госавтоинспекция Кузбасса призывает водителей всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения. Перед выполнением любых маневров, тем более связанных с выездом на полосу встречного движения, необходимо убедиться в их безопасности.
Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх