В Кузбассе 4-летний малыш выпал из окна

15.05.2019 14:11
Просмотров: 4123
В Кузбассе 4-летний малыш выпал из окна

В Междуреченске 4-летний ребенок выпал из окна и получил серьезные травмы. Врачи диагностировали у малыша открытый перелом нижней трети левого плеча со смещением и тупую травму живота.

- Инспекторы по делам несовершеннолетних установили, что ребенок получил тяжелые травмы, выпав из окна квартиры, расположенной на первом этаже. Дома он находился с отцом. Пока мужчина спал, мальчик подвинул стул к окну, открыл его и выпал наружу. Горожанин, услышав крики своего ребенка, обнаружил его на улице и сразу вызвал скорую помощь, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Сейчас инспекторы проводят проверку. Решается вопрос о привлечении родителя к административной ответственности, которая влечет наказание в виде штрафа в размере 500 рублей.

Врио заместителя начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Кемеровской области подполковник полиции Ирина Васильева обращается к родителям малолетних детей с просьбой быть предельно внимательными к малышам и ни на минуту не оставлять их без присмотра.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх