В Кузбассе автолюбитель скрылся после смертельного ДТП

06.09.2021 08:38
Просмотров: 2378
В Кузбассе автолюбитель скрылся после смертельного ДТП

Смертельное ДТП произошло в Ленинске-Кузнецком. В ночь на 4 сентября на улице Суворова автомобиль «БМВ» врезался во встречную «Ладу Гранту» и скрылся. В результате 1 человек погиб, еще 2  - получили травмы.  

"Предварительно установлено, что водитель автомобиля «БМВ», двигаясь со стороны улицы Магаданная в сторону улицы 7-е Ноября, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта». В результате ДТП 48-летний водитель «Лады» из поселка Крапивинский погиб, два его пассажира - 25-летняя женщина и 29-летний мужчина - получили травмы. Водитель «БМВ» с места происшествия скрылся. Сотрудники полиции уже установили его личность. Им оказался 23-летний житель города Ленинск-Кузнецкий. В настоящее время проводятся розыскные мероприятий по установлению его местонахождения", - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

"По подозрению в совершении данного ДТП разыскивается Даниелян Жора Эдвардович, 1998 года рождения. Граждан, кому что-либо известно о его местонахождении, полицейские просят сообщить об этом по телефонам в Ленинске-Кузнецком: 8-(384-56)-3-01-81, 5-13-84 или «02» («102» - с мобильного). Анонимность гарантируется", - передает Правоохранительный портал Кузбасса.  

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». 

Полиция Кузбасса напоминает! При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки. Нельзя перемещать предметы, имеющие отношение к ДТП.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх