В Кузбассе два ребенка пролучили травмы, упав с высоты из окна

04.05.2018 17:01
Просмотров: 3250
В Кузбассе два ребенка пролучили травмы, упав с высоты из окна

В Новокузнецке два маленьких ребенка получили травмы, упав с высоты из окна. Очевидцы вызвали на место врачей "скорой помощи" и полицию. Детей госпитализировали с травмами. Правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося.

- На улице Скоростная из окна квартиры, расположенной на третьем этаже, выпала 5-летняя девочка. Пока родители находились в соседней комнате, малышка открыла окно и оперлась на москитную сетку, которая не выдержала массу ребенка. В результате девочка упала вниз. При падении она получила травмы различной степени тяжести. Сейчас пострадавшая находится в больнице, ее жизни ничто не угрожает.

Другой несчастный случай произошел накануне около 20:00 на улице Дружбы. Из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, выпал 7-летний мальчик. В результате он получил травмы различной степени тяжести. Установлено, что ребенок также самостоятельно открыл окно и оперся на москитную сетку. Отец мальчика в это время спал, а мама была на работе, - сообщает областной полицейский главк.

Полицейские напоминают, что открытое для проветривания окно может стать причиной несчастного случая, поэтому очень важно внимательнее следить за малолетними детьми и не оставлять их без присмотра ни на минуту. Если будет установлено, что факт падения произошел по вине родителей, они могут быть привлечены не только к административной, но и к уголовной ответственности.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх