В Кузбассе из окна 4 этажа упала маленькая девочка

20.06.2017 19:30
Просмотров: 1602
В Кузбассе из окна 4 этажа упала маленькая девочка
- Мать ребенка вместе с двумя дочками приехала к бывшему мужу, чтобы решить вопрос с документами. Пока мужчина находился на работе, женщина с детьми осталась в его квартире. Мать была в одной комнате, ее дети играли в соседней. На несколько минут четырехлетняя девочка осталась одна. За это время малышка залезла на стул, стоявший у окна, чтобы посмотреть на двор. Она оперлась на москитную сетку, конструкция не выдержала, в результате ребенок упал на улицу, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.
Сотрудники ведомства отмечают, что ежегодно с наступлением лета полиция Кемеровской области регистрирует происшествия, связанные с падением маленьких детей из окон многоэтажек. В одних случаях малыши серьезно травмируются, другие заканчиваются их гибелью. По данным ГУ МВД России по Кемеровской области, в 2017 году уже зарегистрировано 9 фактов падения детей из окон. В результате несовершеннолетние получили серьезные травмы.
Полицейские просят граждан, имеющих малолетних детей, быть предельно внимательными и взять за правило: никогда не оставлять малышей без присмотра! Ни под каким предлогом не позволяйте детям ставить стул или табурет возле окна и забираться на подоконник. Помните, что открытые окна – источник повышенной опасности, а москитные сетки не выдерживают даже малейшего воздействия.
Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх