В Кузбассе на трассе неизвестные на BMW Х6 обстреляли автомобиль

05.08.2019 22:14
Просмотров: 5171
В Кузбассе на трассе неизвестные на BMW Х6 обстреляли автомобиль

В Новокузнецком районе неизвестные на BMW Х6 обстреляли автомобиль. Как рассказала участница происшествия в социальной Сети, это случилось в воскресенье около 19:30. 

"Около кафе "Вард" (трасса из Сосновки в Новокузнецк) неизвестные из чёрного BMW Х6 стали на пустом месте нападать. Сначала поравнялись с нашей машиной, потом стали ругаться и кричать маты на моего мужа. А после вовсе стали машиной сталкивать нашу машину. Когда им это не удалось, дважды выстрелили в белый Honda Fit. Травмировали ребёнка осколками стекла. Нужны записи с регистраторов, было множество очевидцев. Помогите, пожалуйста,.." — рассказала горожанка.

Как сообщает Правоохранительный портал Кузбасса со ссылкой на областной полицейский Главк, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Стражи правопорядка устанавливают обстоятельства случившегося и разыскивают водителя автомобиля «БМВ», который с места происшествия скрылся.

По предварительным данным, инцидент произошел из-за дорожного конфликта.

Очевидцы пишут в Соцсети, что в указанное время в районе кафе"Вард" была большая автомобильная пробка.

Полицейские просят всех, кто стал очевидцем произошедшего, сообщить об этом в дежурную часть ОМВД России по Новокузнецкому району по телефонам: 8-(3843)-57-41-01, 57-40-02, 77-19-65, 57-42-02. Анонимность гарантируется!

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх