В Кузбассе нашлась пропавшая без вести школьница

04.09.2020 21:41
Просмотров: 4390
В Кузбассе нашлась пропавшая без вести школьница

В Новокузнецке нашлась пропавшая без вести 12-летняя школьница. 

Напомним, как ранее писал Прокопьевск.ру, накануне в отдел полиции «Куйбышевский» обратились родители девочки. Они сообщили, что утром отец привез ребенка на занятия в школу, расположенную на улице Верхнее Редаково, однако на уроки она не пошла и покинула учебное учреждение. Домой девочка не вернулась. Родители пытались разыскать ее самостоятельно, однако после безрезультатных попыток обратились в полицию.

- Сотрудники органов внутренних дел Новокузнецка незамедлительно организовали поисковые мероприятия. Инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции обследовали территорию города. Ориентировка на ребенка была передана патрульным нарядам полиции, задействованным в системе единой дислокации. К поискам были привлечены волонтеры.

В результате проведенных мероприятий местонахождение несовершеннолетней было установлено. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. Установлено, что противоправных действий в отношении школьницы не совершалось, - сообщает областной полицейский главк.

Полиция Кузбасса выражает благодарность всем, кто принимал участие в поисках.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх