В Кузбассе нетрезвый водитель спровоцировал ДТП с 4 пострадавшими

13.07.2020 06:00
Просмотров: 2518
В Кузбассе нетрезвый водитель спровоцировал ДТП с 4 пострадавшими

В Кузбассе нетрезвый водитель спровоцировал ДТП с 4 пострадавшими. Автоавария произошла на 34 километре автодороги «Кемерово – Промышленная». 

- Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Ниссан АД» не справился с управлением и допустил выезд на всречку, где столкнулся с иномаркой «Лифан». В результате пассажир «Ниссана», а также водитель и двое пассажиров «Лифана», в том числе 10-летняя девочка, доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области. 

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.

Ведомство отмечает, что по результатам освидетельствования установлено, что водитель автомобиля «Ниссан» в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, с начала 2020 года он 4 раза привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

Инспекторы ГИБДД составили в отношении правонарушителя протоколы по нескольким статьям административного кодекса. В качестве наказания данные статьи предусматривают наложение штрафов, общая сумма которых может составить более 55 000 рублей, и лишение права управления транспортными средствами на срок до 2 лет.

Полиция Кузбасса напоминает водителям о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения! Полицейские призывают водителей неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения, выбирать безопасный скоростной режим и дистанцию до впереди идущих транспортных средств.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх