В Кузбассе осуждена женщина за жестокое обращение с животными

10.10.2017 09:14
Просмотров: 3122
В Кузбассе осуждена женщина за жестокое обращение с животными

Осуждена 40-летняя жительница поселка Барзас за жестокое обращение с животными. Суд признал женщину виновной по соответствующей статье уголовного кодекса.

- В начале мая текущего года в полицию поступило сообщение от женщины, которая рассказала, что неизвестная убила на улице собаку. Прибывший по сигналу участковый уполномоченный полиции установил и задержал злоумышленницу. Ею оказалась соседка владелицы домашнего животного. Подозреваемая пояснила, что лишила жизни соседского пса за то, что он якобы вытоптал ее огород. В отношении задержанной дознавателем было возбуждено уголовное дело, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Приговором суда женщине назначено наказание - ограничение свободы сроком на 5 месяцев. Приговор вступил в законную силу.

Для справки: ограничение свободы предусматривает обязанность являться в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, один раз в месяц для регистрации, а также запрет на выезд за пределы территории соответствующего муниципального образования и изменение места жительства без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх