В Кузбассе отец потерял 4-летнего сына по пути в гости

14.04.2021 09:52
Просмотров: 3206
В Кузбассе отец потерял 4-летнего сына по пути в гости

В Новокузнецке 4-летний малыш разгуливал по улице без сопровождения взрослых. Его заметили сотрудники патрульно-постовой службы и доставили в отдел полиции.

- Стражи порядка выяснили, что ребенок вместе с папой отправился в гости, но в пути отстал от родителя и потерялся. Сотрудники полиции установили маму несовершеннолетнего, провели с ней профилактическую беседу и передали ей сына.

В отношении отца юного горожанина инспекторы ПДН составили протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области. 

Кузбасские полицейские напоминают, что обо всех случаях, когда юные кузбассовцы подвергают свою жизнь опасности или могут стать жертвами злоумышленников, круглосуточно можно сообщить по телефону «02» («102» – с мобильного) или по телефонам дежурных частей городских и районных органов внутренних дел. Их номера можно найти на официальном сайте ГУ МВД России по Кемеровской области 42.мвд.рф в разделе «Контакты».

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх