В Кузбассе погиб 14-летний подросток

26.06.2019 15:15
Просмотров: 6194
В Кузбассе погиб 14-летний подросток

В Беловском районе погиб 14-летний подросток. ЧП произошло вечером 24 июня возле одного из частных домов. Началась доследственная проверка.

- Предварительно установлено, что потерпевший с 11-летним братом играли на турнике, расположенном на приусадебном участке. К конструкции был привязан канат в виде петли. Старший брат накинул петлю себе на шею и стал баловаться, а младший, испугавшись, убежал. Через некоторое время сосед заметил подростка под перекладиной турника. Подойдя к нему, обнаружил, что он не подает признаков жизни. Мужчина вызвал «скорую помощь», до прибытия врачей оказывал потерпевшему первую помощь. Прибывшие медики констатировали его смерть. В рамках проверки будут установлены причины и условия, способствовавшие трагедии. Семья состоит на профилактическом учете как неблагополучная, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх