В Кузбассе погиб 19-летний водитель мопеда после столкновения с автомобилем «ГАЗель Next»

21.07.2020 21:58
Просмотров: 3295
В Кузбассе погиб 19-летний водитель мопеда после столкновения с автомобилем «ГАЗель Next»

В Кузбассе в ДТП погиб 19-летний водитель мопеда. Он получил тяжелые травмы при столкновении с автомобилем «ГАЗель Next». Происшествие случилось 20 июля около 21:10 на 2 километре автодороги «Томск - Мариинск - Ижморский - Красный Яр с обходом с. Троицкое».

- Предварительно установлено, что водитель автомобиля «ГАЗель Next» совершил столкновение с движущимся впереди мопедом, водитель которого нарушил правила маневрирования, начав совершать разворот, не включив левый указатель поворота. В результате 19-летний водитель мопеда получил травмы, от которых скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Было установлено, что парень, управлявший мопедом, не имел права на управление транспортным средством, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего. 

За 6 месяцев текущего года на дорогах Кузбасса зарегистрировано 125 ДТП с участием водителей, не имеющих права на управление транспортными средствами. В них 20 человек погибли, 184 получили травмы различной степени тяжести.

С начала текущего года инспекторами ГИБДД Кемеровской области к административной ответственности привлечено более 2 800 участников движения, севших за руль, не имея права на управление транспортными средствами.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх