В Кузбассе при пожаре погибли 4 человека, в том числе 3 детей

04.02.2020 12:53
Просмотров: 5338
В Кузбассе при пожаре погибли 4 человека, в том числе 3 детей

Трагедия в Гурьевске. При пожаре в частном доме погибли 4 человека: 69-летняя денщина, а также дети в возрасте 11- и 12 лет.

ЧП случилось 4 февраля около 03 часов. ушения пожара обнаружены тела 69-летней женщины, а также троих детей в возрасте 11- и 12 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело.

- По предварительной версии, 37-летняя жительница Гурьевска ушла на работу в ночную смену, оставив в доме 12-летнюю дочь и 11-летнего сына под присмотром 69-летней бабушки. Позже к детям пришла в гости 11-летняя соседка, осталась у них ночевать. В ночное время соседи, увидев возгорание, вызвали сотрудников МЧС. Ликвидировав пожар, спасатели обнаружили в комнате на своих спальных местах пенсионерку и детей без признаков жизни, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

В настоящее время на месте происшествия под руководством одного из руководителей управления работает следственная группа.

По предварительным данным, очаг пожара располагается на кухне, причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки.

В ближайшее время будет назначен ряд экспертиз, в числе которых: судебно-медицинская по установлению причин смерти погибших, пожарно-техническая по определению причин пожара.

Предварительно установлено, что семья полная, благополучная, на профилактических учетах не состояла.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх