В Кузбассе при столкновении грузовика и легковушки погибли 4 человека

03.01.2020 15:26
Просмотров: 5945
В Кузбассе при столкновении грузовика и легковушки погибли 4 человека

В Кузбассе в ДТП на трассе погибли 4 человека. Происшествие случилось 2 января около 16:30 на 47 километре автодороги «Кемерово -Промышленная». Там столкнулись грузовик «ГАЗон Некст» и легковой автомобиль «Шевроле». 

- Предварительно установлено, что водитель «Шевроле» не справился с управлением, выехал на встречку, где совершил столкновение с грузовиком. В результате водитель легковой машины и трое его пассажиров погибли, пассажир автомобиля «ГАЗон Некст» получил травмы различной степени тяжести, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Сотрудники госавтоинспекции Кузбасса призывают участников дорожного движения быть особенно внимательными и осторожными на дороге в зимний период. Автомобилистам рекомендуется во время движения выбирать скорость, дистанцию до впереди идущих транспортных средств и боковой интервал с учетом дорожных условий. Избегайте резких маневров на зимней дороге. По возможности откажитесь от дальних поездок. Водителям грузовых автомобилей следует учитывать возможности своих транспортных средств при выборе маршрута и времени поездки.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх