В Кузбассе сотрудники ГИБДД помогли спасти истекающего кровью мужчину

13.11.2017 22:14
Просмотров: 3548
В Кузбассе сотрудники ГИБДД помогли спасти истекающего кровью мужчину

В Кузбассе сотрудники ГИБДД помогли спасти истекающего кровью мужчина. Возвращаясь с маршрута патрулирования, на автодороге в районе села Топки, сотрудники полиции заметили легковой автомобиль, водитель которого подавал им сигналы переключением света ближнего на дальний. Правоохранители подъехали, чтобы узнать в чем дело. Оказалось, что срочно нужна помощь.

- Женщина, управлявшая транспортным средством, рассказала инспекторам, что ее муж, работая с углошлифовальной машиной, серьезно повредил руку и потерял много крови. Автомобилистка пыталась как можно быстрее доставить потерпевшего в больницу, поэтому попросила помощи у полицейских.

Сообщив о произошедшем в дежурную часть, инспекторы на патрульном автомобиле с использованием звуковой и световой сигнализации сопроводили машину с пострадавшим в одно из медучреждений областного центра, благодаря чему мужчине была своевременно оказана квалифицированная врачебная помощь, - сообщает пресс-служба ГИБДД Кемеровской области.

Супруга пострадавшего мужчины через официальное обращение выразила благодарность сотрудникам ГИБДД за безупречное исполнение служебного долга, пожелала здоровья инспекторам и их семьям и попросила рассмотреть вопрос о поощрении отличившихся полицейских - сотрудников областного специализированного батальона ДПС капитан полиции Константина Тихонова и старшего лейтенанта полиции Алексея Милованова.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх