В Кузбассе ВАЗ "наехал" на КАМАЗ

18.09.2020 19:55
Просмотров: 2293
В Кузбассе ВАЗ "наехал" на КАМАЗ

Серьезное ДТП произошло в Кузбассе. Легковой автомобиль врезался в КАМАЗ. Автоавария случилась 17 сентября около 20:55 в Промышленновском районе на 45 километре автодороги «Кемерово – Промышленная».


- Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2112 не выбрал скорость, соответствующую конкретным условиям движения, не справился с управлением, в результате совершил наезд на автомобиль КАМАЗ-3541205 с полуприцепом, водитель которого остановился на обочине из-за возникшей технической неисправности транспортного средства. После столкновения ВАЗ выехал за пределы проезжей части и опрокинулся, - сообщает ГИБДД Кузбасса.

В результате ДТП травмы получил 80-летний водитель ВАЗа. Его госпитализировали.


В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.


За 8 месяцев 2020 года в Кузбассе зарегистрировано 177 ДТП, причиной которых стало несоответствие скорости конкретным условиям движения. В них 27 человек погибли, 268 получили травмы различной степени тяжести.


Сотрудники ГИБДД призывают водителей всегда быть внимательными и осторожными, соблюдать требования Правил дорожного движения. Выбирайте скоростной режим, дистанцию до впереди идущих транспортных средств и боковой интервал с учетом конкретных дорожных и погодных условий

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх