В Кузбассе завершены поиски пропавшего без вести подростка

06.06.2019 13:19
Просмотров: 4521
В Кузбассе завершены поиски пропавшего без вести подростка

Почти неделю длились поиски 14-летнего подростка, который пропал без вести в Кемерове. Напомним, 1 июня в полицию областного центра поступило сообщение о том, что 28 мая 2019 года ушел из дома на прогулку и не вернулся несовершеннолетний.

Полицейские развернули масштабные поисковые мероприятия. В них принимали участие инспекторы по делам несовершеннолетних, оперативники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, представители следственных органов СУ СК России по Кемеровской области, а также волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт». Ориентировки на несовершеннолетнего были переданы патрульным нарядам полиции, а также направлены в соседние регионы.

- Накануне подросток был найден в городе Красноярске. Сегодня утром мальчик доставлен в Кузбасс. По предварительной информации, противоправных действий в отношении него не совершалось, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего и выясняют причины ухода ребенка из дома.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх