В Кузбассе женщина остановилась между путями и попала под поезд

05.09.2019 13:53
Просмотров: 4273
В Кузбассе женщина остановилась между путями и попала под поезд

В Кузбассе поезд сбил женщину. Происшествие случилось на участке железной дороги, проходящей по поселку городского типа Яшкино. Машинист грузового поезда применил экстренное торможение во избежание наезда на женщину, однако травмирование предотвратить не удалось.

- Установлено, что 52-летняя жительница Яшкина пересекала железнодорожные пути вне установленного для перехода месте. Женщина остановилась между путями, пережидая проходящий поезд, и не заметила другой состав, который шел сзади. Пострадавшая с черепно-мозговой травмой доставлена в реанимацию районной больницы, - сообщает пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России.

Сотрудники транспортной полиции напоминают гражданам о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Переходить железнодорожные пути следует только в установленных местах по пешеходным мостам, тоннелям или пешеходным настилам. Недопустимо появление на объектах транспортного комплекса в состоянии алкогольного опьянения, прослушивание музыки через наушники при переходе через железнодорожные пути.

С начала года на железной дороге в зоне обслуживания Кузбасского ЛУ МВД России травмировано 7 граждан, 5 из них погибло. За аналогичный период прошлого года на железной дороге пострадали 15 граждан, 5 погибли.  

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх