В Новокузнецке задержан подозреваемый в убийстве подростка

25.04.2019 20:07
Просмотров: 7553
В Новокузнецке задержан подозреваемый в убийстве подростка
В Новокузнецке задержан подозреваемый в убийстве 17-летнего подростка. Напомним, происшествие случилось 24 апреля в Орджоникидзевском районе. На улице злоумышленник в маске застрелил юношу, подобрал гильзу и скрылся. Очевидцы вызвали на место полицию и "скорую помощь".

- По версии следствия, обнаружено тело 17-летнего местного жителя с огнестрельным ранением головы. В ходе осмотра места преступления обнаружены имеющие значение для дела предметы. Изъяты записи с камер видеонаблюдения по пути следования потерпевшего.

Благодаря слаженной работе следователей, криминалистов следственного управления СК РФ по Кемеровской области и оперативных сотрудников  полиции ГУ МВД России по Кемеровской области преступление раскрыто менее чем за сутки, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

Подозреваемый установлен и задержан. Им оказался  19-летний местный житель, который ранее обучался в том же колледже, что и потерпевший. 

Следователем устанавливается мотив преступления, решается вопрос о предъявлении  подозреваемому обвинения и избрании меры пресечения. В рамках расследования уголовного дела будет проведен комплекс судебных экспертиз, в числе которых психолого-психиатрическая и баллистическая.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх