В поисках пропавшей без вести 7-летней жительницы Белова следователи осматривают шахтовые объекты  с подземными коммуникациями

01.06.2018 16:50
Просмотров: 5053
В поисках пропавшей без вести 7-летней жительницы Белова следователи осматривают шахтовые объекты  с подземными коммуникациями

Третьи сутки ведутся поиски пропавшей без вести 7-летней жительницы Белова. Сегодня следственная группа осматривает шахтовые объекты  с подземными коммуникациями. Волонтеры и сотрудники полиции осмотрели большую часть полей и лесонасаждений, следователи с криминалистической техникой осматривают жилые и заброшенные дома. 

- Тщательно осмотрено уже более 50 жилых строений. Установлены родственники девочки в Кемеровской области и Алтайском крае, с ними работают следователи и сотрудники полиции. С законными представителями допрошены несовершеннолетние дети, с которыми ребенок гулял, одноклассники и учителя школы. Изучается дно реки, работают водолазы.

Установлены и допрошены ранее судимые лица, проживающие  в данном районе. С магазина изъяты камеры видеонаблюдения, а также регистраторы  с общественного транспорта – с ними работает специалист. Безвести пропавшая девочка характеризуется как коммуникабельная, отзывчивая, заботливая и очень самостоятельная. Следствием рассматриваются все возможные версии произошедшего. В связи с чем по-прежнему  актуальна любая информация, связная с ребенком, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

Напомним, 29 мая около 15 час. в Белове (микрорайон «Чертинский») из частного дома ушла на прогулку и пропала без вести 7-летняя Мария Перевозчикова. Возбуждено уголовное дело.

Администрация Кемеровской области объявила вознаграждение в размере 1 млн рублей лицу или лицам, нашедшим пропавшую без вести 7-летнюю девочку или предоставившим информацию, которая позволяет достоверно установить ее местонахождение.

В поисках ребенка участвуют более тысячи человек.

Следственные органы обращаются ко всем, кто имеет какую-либо информацию о пропавшей девочке.  Любая информация может помочь в розыске ребенка. Тел.: 02, 8 (384-52) 26505.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх