В Прокопьевске 4-летняя девочка во время прогулки забыла дорогу домой

16.07.2018 20:35
Просмотров: 3989
В Прокопьевске 4-летняя девочка во время прогулки забыла дорогу домой

В Прокопьевске 4-летняя девочка заблудилась в городе по время прогулки. Малышку без сопровождения взрослых заметил местный житель на территории автокомплекса и сообщил в дежурную часть отдела полиции «Зенковский». По словам заявителя, девочка назвала свое имя, но не смогла пояснить, где живет и кто ее родители.

- Инспекторы по делам несовершеннолетних выехали по указанному адресу, доставили ребенка в отдел полиции и организовали мероприятия по установлению родственников девочки. А через некоторое время родители юной горожанки заметили пропажу дочери и обратились в полицию за помощью в ее розыске. Оказалось, мама отпустила 4-летнюю девочку гулять на улицу, а сама присматривала за ней из окна квартиры. В какой-то момент малышка ушла со двора, однако найти дорогу обратно не смогла, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время девочка находится дома. В отношении ее мамы составлен административный протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх