В Прокопьевске два автолюбителя попали в жесткое ДТП из-за переутомления

28.05.2018 14:09
Просмотров: 4754
В Прокопьевске два автолюбителя попали в жесткое ДТП из-за переутомления

В Прокопьевске завершено расследование двух ДТП, при которых водители врезались в бетонную опору уличного освещения. Автоаварии произошли в один день - 22 мая, и, как выяснилось, по одной причине.

Первое дорожно-транспортное происшествие произошло в 7 часов утра на улице Зои Космодемьянской, в районе поворота на Красную горку. Водитель, управляя грузопассажирским автомобилем УАЗ, при движении со стороны улицы Правды в сторону улицы Вокзальная не справился с управлением, съехал с дороги и врезался о опору уличного освещения. После этого машина опрокинулась.

Второе ДТП произошло в 11 часов на улице Проспектная. Прокопьевск.ру писал об этом ранее. Водитель, управляя автомобилем МIТSUВISНI GАLАNТ, при движении со стороны проспекта Шахтеров в сторону Тыргана не справился с управлением и врезался в опору электроосвещения. Сломавшийся от удара бетонный столб чудом не упал на автомобиль.

В обоих случаях водителей госпитализировали с травмами и переломами. Им оказана необходимая медицинская помощь.  

- Примечательно, что оба водителя были в переутомленном состояние и не помнят момента ДТП. Один из них пояснил, что возможно уснул, - рассказали корреспонденту Прокопьевск.ру в ГИБДД города.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей бережнее относиться к своему здоровью и обязательно соблюдать режим труда и отдыха!

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх