В Прокопьевске горожанка прогуливалась по улицам с сумкой, наполненной запрещенным веществом

26.05.2020 07:00
Просмотров: 3186
В Прокопьевске горожанка прогуливалась по улицам с сумкой, наполненной запрещенным веществом

В Прокопьевске сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков получили информацию о том, что ранее судимая за сбыт запрещенных веществ 33-летняя горожанка причастна к незаконному обороту наркотиков.

- В рамках реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские  задержали подозреваемую. В ее дамской сумочке полицейские обнаружили три полиэтиленовых свертка, в которых находились 30 доз серого порошкообразного вещества. Результаты проведенного исследования показали, что это синтетический аналог героина – метадон, общей массой около 6 граммов. Злоумышленница пояснила, будто хранила наркотик «под рукой» для личного потребления, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Горожанке грозит до 10 лет лишения свободы. 

Полицейские также напоминают, что обо всех преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков граждане круглосуточно могут сообщать на телефон доверия Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области: 8-(3842)-58-00-58. Анонимность гарантируется!

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх