В Прокопьевске многодетную мать привлекли к ответственности за серьезное преступление

24.03.2021 21:42
Просмотров: 2819
В Прокопьевске многодетную мать привлекли к ответственности за серьезное преступление

В Прокопьевске к уголовной ответственности привлечена мать четверых детей, которая хранила у себя дома крупную партию героина.

- Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Зенковский» получили оперативную информацию о том, что местная жительница хранит у себя дома крупную партию героина. В ходе обыска в ее частном доме в комоде сотрудники обнаружили 52 упаковки фольги, в которых находилось порошкообразное вещество. Проведенные исследования подтвердили, что это героин. Масса изъятого вещества составила около 6 граммов. По факту хранения наркотических средств в крупном размере следствием отдела полиции «Зенковский» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ, - сообщают правоохранители города.

Отмечается, что 34-летняя подозреваемая ранее не привлекалась к уголовной ответственности. Имеет на иждивении четверых детей, младшему из которых 4 года. Женщина пояснила, что приобрела наркотики для личного употребления.

Ей избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Санкция инкриминируемой статьи предполагает максимальное наказание – 10 лет лишения свободы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Кузбассе за 2,5 месяца полицейские составили около 1700 протоколов за нарушение «закона о тишине»
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх