В Прокопьевске найдена пропавшая без вести 15-летняя прокопчанка

15.10.2021 16:18
Просмотров: 3683
В Прокопьевске найдена пропавшая без вести 15-летняя прокопчанка

Накануне в отдел полиции «Рудничный» ОМВД России по Прокопьевску обратилась местная жительница, которая сообщила о том, что 8 октября 2021 года ушла из дома и пропала ее 15-летняя дочь. В течение нескольких дней мать пыталась разыскать школьницу самостоятельно, поскольку ранее та уже уходила из дома, однако после безуспешных попыток сообщила о произошедшем в полицию.

Для розыска несовершеннолетней полицейские развернули поисковые мероприятия. В них приняли участие инспекторы ПДН, участковые уполномоченные полиции и сотрудники уголовного розыска.

- Ориентировка с приметами без вести пропавшей была передана нарядам полиции, задействованным в системе единой дислокации, и размещена в средствах массовой информации. В результате инспекторы по делам несовершеннолетних нашли подростка в гостях у ее друзей, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время девочка передана родителям.

В отношении матери несовершеннолетней стражи порядка составили протокол по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Собранные материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх