В Прокопьевске обокрали мужчину, который задремал на остановке

05.07.2017 16:30
Просмотров: 3106
В Прокопьевске обокрали мужчину, который задремал на остановке

"Украли барсетку с деньгами, документами и мобильным телефоном". С таким заявлением в полицию Прокопьевска обратился 41-летний мужчина. Он сообщил, что сумма ущерба составила 3 000 рублей.

Правоохранители выяснили, что накануне вечером горожанин возвращался с работы. На автобусной остановке, расположенной на улице Есенина, мужчина почувствовал сильную усталость и в ожидании транспорта присел отдохнуть на лавку, где вскоре уснул. Проспал около часа, а когда проснулся, обнаружил, что исчезли личные вещи.

- Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемую в совершении кражи. Злоумышленницей оказалась 32-летняя горожанка, ранее не имевшая проблем с законом. Женщина пояснила полицейским, что, увидев спящего мужчину, не смогла пройти мимо. Похищенный телефон злоумышленница продала. Документы на имя потерпевшего стражи порядка изъяли у нее при личном досмотре, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Женщине грозит наказание - до 2 лет лишения свободы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Прокопьевске наркотики сбывались в магазине в центре города
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх