В Прокопьевске полицейские изъяли крупную партию наркотиков

19.03.2018 12:08
Просмотров: 3328
В Прокопьевске полицейские изъяли крупную партию наркотиков

На телефон горячей линии отдела МВД России по Прокопьевску поступил анонимный звонок о том, что житель Центрального района хранит в доме наркотические вещества. Сотрудники полиции выехали по указанному адресу и провели обыск в жилище подозреваемого, которым оказался ранее судимый за хранение наркотиков 30-летний горожанин. В результате в надворных постройках и на чердаке полицейские обнаружили и изъяли 3 мешка с наркотическим средством растительного происхождения.

Исследование показало, что изъятое вещество является марихуаной общей массой около 500 граммов. Задержанный пояснил, что заготовил коноплю для личного потребления.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Ему грозит до 10 лет лишения свободы. Об этом сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Напомним, в Кузбассе продолжается акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх