В Прокопьевске проблема - массово исчезают крышки с люков

02.10.2017 21:00
Просмотров: 2254
В Прокопьевске проблема - массово исчезают крышки с люков

Источник: 27 канал

В Прокопьевске у тепловиков острая проблема - неизвестные крадут крышки люков тепловых сетей. Только за два последних месяца в Рудничном теплоснабжающем хозяйстве похищено 38 чугунных и металлических покрытий. 


Например, только на одном участке теплотрассы на проспекте Строителей злоумышленники украли сразу шесть крышек люков, оставив колодца открытыми. А это - не только потеря тепла, но и угроза жизни горожан. 

Об исчезновении крышек тепловики узнали во время профилактического обхода. Пришлось экстренно решать проблему. Пока установили временные крышки. Кроме этого, обратились в полицию за помощью. 


Сейчас почти все тепловые колодца, а их на балансе РТХ свыше двух тысяч и расположены они в разных районах города, закрыты.

Надолго ли - сказать трудно. К каждой крышке, говорят тепловики, сторожа не поставишь. Поэтому призывают жителей не оставаться равнодушными и сообщать о подозрительных лицах, орудующих у тепловых колодцев, кражах крышек люков в диспетчерскую службу РТХ по телефону 62-47-74 или правоохранительные органы. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх