В Прокопьевске ребенок выпрыгнул из окна второго этажа

01.04.2020 21:37
Просмотров: 4787
В Прокопьевске ребенок выпрыгнул из окна второго этажа

В Прокопьевске 4-летний малыш выпрыгнул из окна второго этажа. С ушибами разных частей тела ребенка госпитализировали. Информацию о пострадавшем медики передали в полицию.

- Сотрудники полиции выяснили, что 4-летний мальчик и его 9-летняя сестра находились дома у бабушки. Женщина оставила внуков без присмотра, чтобы сходить в отдел полиции и написать заявление на свою сноху, которая, по ее мнению, не уделяет должного внимания воспитанию детей.

Пока бабушки не было несовершеннолетние решили через окно выбраться на улицу, чтобы уйти домой. Мальчик прыгнул первым и при падении получил ушибы. Проходившие мимо горожане вызвали на место врачей и сотрудников полиции. Девочка, видя произошедшее, от прыжка из окна отказалась, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

На мать и отца детей полицейские составили административные протоколы по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Материалы направлены на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних. С бабушкой проведена беседа о необходимости пристального внимания к детям. Семья состоит на профилактическом учете в полиции.

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют кузбассовцам не оставлять малолетних детей без присмотра и помнить, что открывающиеся окна представляют для них большую угрозу. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх