В Прокопьевске задержаны подозреваемые в избиении посетителей магазина

24.06.2020 02:03
Просмотров: 4272
В Прокопьевске задержаны подозреваемые в избиении посетителей магазина

В Прокопьевске около одного из магазинов произошла драка. Инцидент случился вечером. Местная жительница сообщила об этом экипажу Росгвардии вневедомственной охраны, который находился на маршруте патрулирования.

Прибыв на указанный адрес для проверки информации, росгвардейцы обнаружили трех потерпевших со следами побоев. Ими оказались местные жители с признаками алкогольного опьянения. По предварительной информации, тридцатилетние горожане отправились в магазин за покупками. В торговой точке между потерпевшими и двумя покупателями возник конфликт, который перерос в драку на улице. В результате неизвестные молодые люди избили горожан, после чего скрылись.

Росгвардейцы вызвали для потерпевших бригаду скорой помощи, установили приметы подозреваемых и отправились на поиски. При отработке прилегающих дворовых территорий, экипаж Росгвардии обнаружил и задержал подходящих под описание граждан с признаками алкогольного опьянения. Ими оказались 20-летний и ранее судимый 27-летний местные жители, которые признались в содеянном.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанных молодых людей правоохранителям.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх