В Прокопьевском районе в жестком ДТП погиб 17-летний водитель

31.05.2021 15:29
Просмотров: 3673
В Прокопьевском районе в жестком ДТП погиб 17-летний водитель

Жесткое ДТП произошло в Прокопьевском районе. В субботу около 09:00 на 2 километре автодороги «Прокопьевск - Ясная Поляна» столкнулись легковушка и грузовик. 

- Предварительно установлено, что водитель ВАЗ-2107 нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Вольво». После этого отечественный автомобиль съехал с проезжей части в кювет, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В результате ДТП 17-летний водитель «Жигулей» скончался на месте происшествия. Два пассажира ВАЗа, мужчины 22 и 30 лет, госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Сотрудники госавтоинспекции установили, что водитель ВАЗа не имел права управления транспортными средствами. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося. 

Сотрудники ГИБДД призывают участников движения всегда быть внимательными и осторожными, соблюдать требования дорожных Правил. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх