В Прокопьевском районе выявлены случаи домашнего насилия

21.03.2019 15:40
Просмотров: 3148
В Прокопьевском районе выявлены случаи домашнего насилия

Сразу несколько случаев семейного насилия выявили сотрудники полиции Прокопьевского района в рамках операции «Жилой сектор».


В поселке Трудармейский молодую женщину 1984 года рождения избил дома муж.


В поселке Калачево 35-летняя местная жительница нанесла побои несовершеннолетнему, 2010 года рождения.

С начала этой недели от побоев со стороны своих родственников пострадали еще двое жителей села Котино и поселка Калачево.

- В отношении виновных лиц полицейские составили административные протоколы. За такие правонарушения предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от 5 тысяч до 30 тысяч рублей, либо административный арест на срок от 10 до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 60 до 120 часов, - рассказала корреспонденту Прокопьевск.ру специалист по связям со СМИ отдела МВД по Прокопьевскому району Ольга Улаева.

Операция «Жилой сектор» будет проводится до конца марта на всех территориях Кузбасса  В рамках мероприятия сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета и добровольцами из числа народных дружинников продолжат ежевечерние поквартирные и подомовые обходы. Они проводят беседы с жителями всех административных участков, вручают им визитные карточки, а также памятки о том, как не стать объектом преступных посягательств.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх