Жесткое ДТП произошло в Прокопьевске: водитель сбил пешеходов на "зебре"

23.09.2017 12:00
Просмотров: 11480
Жесткое ДТП произошло в Прокопьевске: водитель сбил пешеходов на "зебре"

Серьезное ДТП произошло в Прокопьевске на пр.Строителей вечером 22 сентября. Участниками происшествия стали два автомобиля и пешеходы. Об этом сообщили очевидцы в группе "Прокопьевск.ру". Горожане рассказывают:

- ДТП произошло в 19:25, на улице было светло!!! Я в это время стоял на остановке "Лента". 

- Это все было на моих глазах, одна машина остановилась перед пешеходным, а вторая начала ее обгонять... В итоге наезд на пешехода и столкновение...

- Когда подъехал, авария только произошла, ребенок был под короллой, все вместе машину приподняли и чуть в сторону отодвинули, пульс был. Как понял, цефиро с короллой столкнулись и отлетела на девочку. Дай бог ей скорейшего выздоровления!

- Все живы, только ребёнка на реанимации увезли. Сейчас с ней все хорошо

- В такую погоду, как сегодня (22.09 - прим. ред), очень трудно заметить пешеходов. Блики от мокрого асфальта, встречные фары в глаза. Я не оправдываю водителя. Гнал на красный, торопился - возможно. Почему пешеходы не думают о своей безопасности на дороге? Почему думают что водитель их заметит и успеет затормозить?  Тяжело наклеить светоотражающие наклейки на себя, на детей, на коляску? 
Я часто возвращаюсь с работы домой по темноте. Повесил на свой рюкзак светоотражающий брелок. Пешеход! Что сделал ты чтобы обезопасить себя на дороге?

Официальной информации о происшествии пока нет. Правоохранители занимаются расследованием причин и обстоятельств случившегося.

Фото: Иван Соколов

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх