Жесткое ДТП в Кузбассе: автолюбитель сбил женщину с четырьмя детьми

14.11.2017 13:36
Просмотров: 6394
Жесткое ДТП в Кузбассе: автолюбитель сбил женщину с четырьмя детьми

Жесткое ДТП в Березовском. Автолюбитель сбил женщину с четырьмя детьми. Происшествие случилось сегодня около 07:15 на улице Калинина.

- По предварительным данным, водитель «БМВ 735» не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на 68-летнюю женщину с четырьмя детьми в возрасте от 7 до 10 лет, которые двигались по краю проезжей части навстречу двигавшемуся транспорту. В результате ДТП 7-летняя девочка от полученных травм погибла, пенсионерка и трое детей доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Известно, что пожилая женщина вела двух внучек и двоих соседских детей в школу, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. При освидетельствования с использованием алкотестера водитель оказался трезв. Назначено проведение судебных медицинской и автотехнической экспертиз.

Уже известно, что в нарушение п. 5.5 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещено использование транспортных средств, на автомобиле «БМВ» владельцем была установлена резина с разным рисунком протектора и разной степенью морозостойкости.

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх