Житель Киселевска пойдет под суд за истязания сестры

11.07.2019 09:18
Просмотров: 2930
Житель Киселевска пойдет под суд за истязания сестры

В Киселевске 60-летний горожанин пойдет под суд истязания. В течение длительного времени он оскорблял и избивал 58-летнюю сестру. Женщина не выдержала такого отношения и обратилась за помощью в полицию.

-  Горожанка сообщила, что родной брат, с которым она проживает после освобождения из мест лишения свободы начал злоупотреблять спиртными напитками. Становясь в состоянии опьянения агрессивным, он оскорблял сестру и избивал за то, что она просила у него деньги на оплату коммунальных услуг. Участковый уполномоченный задержал семейного дебошира. Подозреваемый стал фигурантом уголовного дела, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время материалы направлены на рассмотрение в Киселевский городской суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 3 лет лишения свободы.

Полиция Кузбасса напоминает! Если вы стали жертвой насилия, в первую очередь необходимо обратиться в дежурную часть отдела полиции с заявлением или к участковому уполномоченному полиции по месту проживания по телефонам: «02» («102» – с мобильного телефона). Также необходимо зафиксировать в больнице следы побоев, которые могут послужить доказательством совершения в отношении вас противоправных действий.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Прокопьевске задержаны трое горожан, стрелявшие в окно магазина
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх