Жительница Кузбасса поплатилась жизнью за непристойное предложение

31.10.2019 21:46
Просмотров: 7047
Жительница Кузбасса поплатилась жизнью за непристойное предложение

Драматическая история произошла в Новокузнецке. Две жительница Куйбышевского района познакомились на улице с 46-летним мужчиной. Вместе они приобрели спиртное и отправились в квартиру 39-летней женщины.

- В ходе застолья между приятельницами произошла ссора, и гостья ушла, а хозяйка продолжила общение с новым знакомым. Через некоторое время она предложила мужчине более близкие отношения, однако тот отказался, а когда она стала настаивать, он нанес ей множественные ножевые ранения. Позже эксперты установят, что ударов было 18. Затем, чтобы скрыть следы преступления, обвиняемый поджег наволочку и скрылся с места преступления. Однако позвонил в полицию и анонимно сообщил, что в определенной квартире находится труп женщины, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

Сотрудники правоохранительных органов  выехали по указанному адресу и действительно обнаружили тело женщины, возгорание было ликвидировано.

В ходе расследования обвиняемый был установлен и задержан.

Ведомство также отмечает, что вначале обвиняемый вину признавал, со следствием сотрудничал, однако позже от всех показаний отказался и стал давать показания, что преступление совершил другой человек. Однако правоохранителям удалось собрать неопровержимые  доказательства причастности к преступлению именно задержанного, уголовное дело с обвинительным заключением было  направлено прокурору и в суд для рассмотрения по существу.

- Необходимо отметить, что обвиняемый, отбыв наказание за ранее совершенное преступление, на свободе пробыл всего несколько дней. По ходатайству следователя судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщает областной следком.  

На данный момент расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены на рассмотрение в суд.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх