Полученные фотографии и изображения могут быть скопированы, представлены и сделаны достоянием общественности или адаптированы для использования СМИ "Прокопьевск.ру".

Сообщи свою новость

Здесь вы можете оставить информацию, фотографии и видео с любыми событиями, свидетелями которых вы стали, обо всём, что происходит в городе и области. Ждём. Мы работаем для вас!

Отправить

48 медалей выиграли прокопчане на Всероссийских соревнованиях по русским шашкам

В Прокопьевске состоялись XXV всероссийские соревнования по русским шашкам «Жемчужина Кузбасса». Состязания длились почти неделю. В них участвовали 82 спортсмена в возрасте от 8 до 20 лет из Кемеровской, Томской, Новосибирской, Свердловской и Курганской областей, Красноярского и Алтайского краев, Республики Саха (Якутия).

В результате спортсмены Прокопьевска завоевали 48 медалей: 17 золотых, 16 серебряных и 15 бронзовых. На втором месте команда Екатеринбурга (12 медалей). Третье место у команды из Кургана (7 медалей).

Победителями в трех программах (классика, быстрые, молниеносные) стали Олег Якимов (Прокопьевск, юноши 17-19 лет), Алена Логинова (Томск, девушки 17-19 лет), Денис Харлампов (Екатеринбург, юноши 11-13 лет), а также прокопчанки Анастасия Громова и Яна Маркова (девочки до 9 лет).

просмотров

Кубок Кузбасса по тайскому боксу - ежегодный бойцовский форум. На кубковом ринге спортсмены ФТБК подтверждают свой статус