Известный прокопьевский тайбоксер провел зарядку с жителями нашего города и Междуреченска

16.08.2017 16:30
Просмотров: 3595
Известный прокопьевский тайбоксер провел зарядку с жителями нашего города и Междуреченска

Сделать зарядку под руководством именитого спортсмена, тайбоксера Артема Левина смогли жители Прокопьевска и Междуреченска.

В Прокопьевске наш знаменитый земляк провел тренировку на территории школы № 15, выпускником которой он и является. Там заслуженный мастер спорта России, многократный чемпион мира и Европы по тайскому боксу среди любителей и профессионалов  Артем Левин встретился с учащимися крупных школ Тыргана: №№ 14,15, 32,35 и 45. В рамках всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» провел разминку с элементами боксерской тренировки, ответил на вопросы детей, рассказал о роли спорта в формировании личности, сфотографировался со всеми желающими.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, в Междуреченске Артем Левин организовал фестиваль здорового образа жизни «Будь на спорте», приуроченный к Всероссийскому дню физкультурника. Мероприятие состоялось на площади Весенней и собрало более 2 тыс. человек. 
   
После зарядки с чемпионом междуреченцы и гости города увидели парад спортивных школ, выступления боксеров, а также поучаствовали в конкурсах и розыгрышах призов с автографами именитых российских спортсменов. В частности, бои по тайскому боксу и кикбоксингу развернулись на ринге, который привез Артем Левин: на одном из трех таких рингов в Санкт-Петербурге в 2012 году проходил чемпионат мира по тайскому боксу. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх