Среда

20
Сентября

Прокопчане стали призерами международного турнира по боксу

Прокопьевские боксеры завоевали серебро и бронзу на международном турнире, посвященном памяти Магомед-Салама Умаханова. Соревнования состоялись с 23 по 31 августа в Махачкале. В состяаниях приняли участие 175 спортсменов из 21 страны.

«Бронзу» среди мужчин в весовой категории 75 кг взял мастер спорта России международного класса Игорь Харитонов из Прокопьевска. Тренирует боксера его отец Игорь Харитонов.

Второе место среди женщин в весовой категории 51 кг завоевала прокопчанка, мастер спорта России Лилия Аетбаева. Ее тренирует Сергей Шетц.

Еще одну бронзовую медаль завоевала спортсменка из Междуреченска - Влада Калачева. она выступала в весовой категории 69 кг.

На соревнования собрались 246 спортсменов из 37 регионов России.

18 сентября, понедельник
просмотров

Бегуны будут должны преодолеть дистанцию по пересеченной местности.

13 сентября, среда
просмотров

Прокопчанин провел два уверенных боя. Один из поединков стал самым быстрым за всю историю турнира.