Прокопчанин успешно выступил на Международном турнире по боевому самбо

20 февраля 2018 г.
Просмотров: 1886

Прокопьевский спортсмен успешно выступил на Международном турнире категории "А", на призы Президента Республики Беларусь, среди мужчин по боевому самбо. Соревнования проходили с 15 по 18 февраля в Минске.

За призы турнира боролись спортсмены из 20 стран.

Россию представлял тренер-преподаватель «ДЮСШ № 3» Прокопьевска -  Григорий Донцов. Он выступал в  весовой категории 57 кг.

- В этой весовой категории участвовало 8 спортсменов: из России, Украины, Белоруссии, Туркменистана. Первую встречу Григорий провёл со спортсменом из Туркменистана и досрочно выиграл болевым приёмом. Вторую встречу выиграл по баллам спортсмена из России (Алтайский край).

В финале Григорий досрочно победил болевым приёмом спортсмена из России (Алтайский край) и занял заслуженное 1 место, выполнив норматив Мастер спорта международного класса, - сообщает управление по ФК и С администрации Прокопьевска.

На церемонии награждения Григорию вручили медаль, грамоту, кубок и памятный сувенир.