Прокопчанин вошел в тройку призеров на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

12.03.2018 17:28
Просмотров: 2414
Прокопчанин вошел в тройку призеров на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

Источник: управление по ФК и С администрации Прокопьевска

06-11 марта в стрелковом тире ДОСААФ Новосибирска прошли Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе памяти трижды Героя СССР А. И. Покрышкина. На соревнования съехались около 200 сильнейших стрелков из Кемеровской, Новосибирской, Томской, Иркутской областей, Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Бурятия. Спортсмены выявляли сильнейших в стрельбе из пистолета и винтовки, независимо от возраста.

Прокопчанин, мастер спорта России Андрей Манохин (1995 г.р.) стал серебряным призёром соревнований в упражнении МП-8 (пистолет малокалиберный, 60 выстрелов, дистанция 25 метров). Этот результат позволил нашему спортсмену войти в состав сборной команды Кемеровской области для участия в Чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия.

Тренер спортсмена Владимир Душинский.

Шмигельский Артём (1999 г.р.) остановился в шаге от пьедестала, заняв четвёртое место в упражнении МП-6 (малокалиберный пистолет, 60 выстрелов, дистанция 50 метров). Шмигельский Семён (2001 г.р.) в этом же упражнении занял пятое место. Семён выполнил норматив 1 спортивного разряда в упражнении ПП-3 (пистолет пневматический, 60 выстрелов, дистанция 10 метров).

Тренер спортсменов ЗТР Игорь Сажин.

Так же по итогам этих соревнований будет сформирована сборная команда Кемеровской области для участия в Первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2002 г.р. и младше.

Сергей Быков (2002 г.р.) занял шестое место в упражнении МВ-5 (малокалиберная винтовка, 60 выстрелов из трёх положений: лёжа, стоя, с колена, дистанция 50 метров). Этот результат, согласно критериям отбора, позволяет Сергею попасть на Первенство России в составе сборной команды Кемеровской области.

Тренирует спортсмена Инга Кабирова.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх