Прокопчанка завоевала "золото" на кубке России по боксу

21.11.2017 11:11
Просмотров: 2939

Прокопчанка завоевала золотую медаль на кубке России по боксу среди женщин в возрасте 19-40 лет. Также на состязаниях отличились и другие спортсменки Кузбасса.

Соревнования прошли с 16 по 19 ноября в Сыктывкаре (Республика Коми). Как сообщает пресс-служба областной администрации, на ринг вышли 64 участницы из 26 регионов страны.

Первое место в весовой категории 51 кг завоевала мастер спорта России Лилия Аетбаева из Прокопьевска (тренер Сергей Шетц).

Третье место в весовой категории 69 кг заняла мастер спорта России Влада Калачева из Междуреченска (тренер Николай Федорченко).

Бронзовым призером в весовой категории 75 кг стала кандидат в мастера спорта России Анна Анфиногенова из Кемерова (тренер Ибрагим Аседов).