Прокопьевские пловцы завоевали 23 медали на областных соревнованиях

19 февраля 2019 г.
Просмотров: 2185

В Прокопьевске прошли областные соревнования по плаванию «Кубок Детской лиги плавания Сибири» - 3 этап среди мальчиков и девочек 2006-2009 годов рождения. В состязаниях участвовали 214 спортсменов из Кемеровской области. Прокопьевск представляли 52 пловца.

Участников соревнований поприветствовали почетные гости: Косяненко Евгений Викторович - Депутат ГосДумы Федерального собрания РФ VIIсозыва, мастер спорта СССР по плаванию, председатель наблюдательного совета федерации плавания Кемеровской области; Сельков Владимир – трехкратный серебряный призер Олимпийских игр, чемпион мира, многократный чемпион Европы, Заслуженный мастер спорта по плаванию; Нина Маслова - заместитель главы города по социальным вопросам.

Воспитанники СШ «Олимп» показали отличные результаты, заняв 9 - первых, 5 - вторых и 9 - третьих мест.

50 м брасс:

Черноморова Ульяна – 1 место (Старовойтов Д.Н. Сахбетдинов И.К.);

Иванов Тимофей – 1 место (Морозюк Т.В.);

Косинцев Ярослав -2 место (Григорьева Е.Ф.);

Майер Глеб – 3 место (Григорьева Е.Ф.);

Макаенко Анастасия – 3 место (Старовойтов Д.Н. Сахбетдинов И.К.);

Изибаиров Антон -3 место (Старовойтов Д.Н. Сахбетдинов И.К.).

100 м баттерфляй:

Нечаев Андрей – 1 место (Григорьева Е.Ф.);

Черноморова Ульяна – 1 место (Старовойтов Д.Н. Сахбетдинов И.К.);

Иванов Тимофей – 2 место (Морозюк Т.В.);

Юдина Елизавета – 3 место (Старовойтов Д.Н. Сахбетдинов И.К.);

Изибаиров Антон – 3 место (Старовойтов Д.Н. Сахбетдинов И.К.).

200 м комплекс:

Иванов Тимофей – 1 место (Морозюк Т.В.);

Черноморова Ульяна – 1 место (Старовойтов Д.Н. Сахбетдинов И.К.);

Изибаиров Антон – 3 место (Старовойтов Д.Н. Сахбетдинов И.К.).

Троеборье ( 50 брасс+100 баттерфляй +200 комплекс)

Иванов Тимофей – 1 место (Морозюк Т.В.);

Черноморова Ульяна – 1 место (Старовойтов Д.Н. Сахбетдинов И.К.);

Изибаиров Антон – 2 место (Старовойтов Д.Н. Сахбетдинов И.К.);

Майер Глеб – 3 место (Григорьева Е.Ф.);

Нечаев Андрей – 3 место (Григорьева Е.Ф.).

Эстафеты:

4х50 вс

Мальчики 2006-2007 г.р. – 1 место в составе Нечаев Андрей, Иванов Тимофей, Изибаиров Антон, Камалов Эльдар);

Девочки 2006-2007 г.р. -2 место в составе Черономорова Ульяна, Блохина Юлия, Макаенко Анастасия, Редхер Ангелина;

Девочки 2008-2009 г.р. – 2 место в составе Козлова Дарья, Минец Полина, Бородина Елизавета, Лукьяненко Елизавета;

Мальчики 2008-2009 г.р. – 3 место в составе Савиных Захар, Попов Данил, Нарыжный Егор, Майер Глеб.

Читайте еще
Кнопка закрыть Кнопка зарытия модальной панели
В контакте Одноклассники Instagram YouTube Facebook
Кнопка закрыть Кнопка зарытия модальной панели
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegram whatsapp
Вверх