Понедельник

20
Августа
Сообщить новость
Закрыть
Полученные фотографии и изображения могут быть скопированы, представлены и сделаны достоянием общественности или адаптированы для использования СМИ "Прокопьевск.ру".
Закрыть
Закрыть

Сообщи свою новость

Здесь вы можете оставить информацию, фотографии и видео с любыми событиями, свидетелями которых вы стали, обо всём, что происходит в городе и области. Ждём. Мы работаем для вас!

Сообщить новость

Отправить

Прокопьевские тайбоксеры отличились на чемпионате и первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

Прокопьевские тайбоксеры отличились на чемпионате и первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

Прокопьевские тайбоксеры отличились на чемпионате и первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Соревнования состоялись с 22 по 25 февраля в спортивном комплексе «Энергия» Новосибирска.

Участниками соревнований стали около 200 спортсменов из Кемеровской, Томской, Омской, Новосибирской, Иркутской областей, Красноярского, Забайкальского краёв и Республики Бурятия. 

В состав сборной команды Кемеровской области вошли 20 спортсменов Комплексной детско-юношеской спортивной школы Прокопьевска. Наши спортсмены внесли в копилку сборной команды Кемеровской области: 6- первых, 4- вторых и 8- третьих мест.

Победителями соревнований стали: Дроков Григорий в весовой категории до 54 кг. по группе старшие юноши (14-15 лет), Екименко Игорь в весовой категории до 81 кг. по группе старшие юноши, Морозов Егор в весовой категории до 54 кг. по группе юниоры (16-17 лет), Шмальц Никита в весовой категории до 67 кг. по группе юниоры (тренеры- ЗТР В.В.Миллер и В.Ю.Винокуров), Видягина Дарья в весовой категории до 51 кг. по группе старшие девушки, Бикрев Егор в весовой категории до 40 кг. по группе старшие юноши (тренер- М.В.Главинский).

Серебряными призёрами соревнований стали: Барыкин Илья в весовой категории до 42 кг. по группе старшие юноши, Хлуднев Данил в весовой категории до 63,5 кг. по группе старшие юноши (тренер-С.А.Никитин), Исаев Салават в весовой категории до 40 кг. по группе старшие юноши, Говоруха Антон в весовой категории до 51 кг. по группе мужчины (тренер- М.В.Главинский).

Бронзовыми призёрами соревнований стали: Пахомов Евгений в весовой категории до 75 кг. по группе юниоры (тренер- М.В.Главинский), Ткаченко Степан в весовой категории до 51 кг. по группе мужчины (тренер- К.В.Гусев), Фисенко Данил в весовой категории до 60 кг. по группе старшие юноши, Пахолкин Вячеслав в весовой категории до 81 кг. по группе мужчины (тренер- С.А.Никитин), Вальтеев Владислав в весовой категории до 51 кг. по группе юниоры, Скудин Павел в весовой категории до 71 кг. по группе юниоры, Ульянов Алексей в весовой категории до 67 кг. по группе мужчины, Меньшиков Дмитрий в весовой категории до 75 кг. по группе мужчины (тренеры - ЗТР В.В.Миллер и В.Ю.Винокуров).

Источник: управление по ФК и С администрации Прокопьевска


Читайте еще

За победу в своих возрастных и весовых категориях боролись 170 спортсменов из 7 городов Кузбасса.

01 марта
просмотров

Участникам пришлось преодолеть 30 испытаний.

27 февраля
просмотров

Напомним, что многие эксперты выражали опасения, что российскую сборную ждет наказание.

26 февраля
просмотров
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Популярное

29 июля, воскресенье
Происшествия
10195
10 августа, пятница
Происшествия
9962
01 августа, среда
Политика
9566
27 июля, пятница
Происшествия
8031