Прокопьевские универсальные бойцы на Всероссийских соревнованиях завоевали 16 медалей

16.05.2018 08:55
Просмотров: 2119

Универсальные бойцы Прокопьевска пополнили копилку наград. Наши ребята успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по универсальному бою среди юношей и девушек. Состязания прошли в Барнауле в рамках 9-го Международного фестиваля единоборств "Детям планеты - мир без наркотиков" и 4-ой Олимпиады боевых искусств "Сибирь- Азия".

Участниками турнира стали 186 спортсменов из 24 регионов России.

От Прокопьевска в состав сборной Кемеровской области вошло 17 спортсменов. И практически все стали призерами соревнований. Наши ребята завоевали 8 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые медали.

В командном зачёте третье место заняли спортсмены из Красноярского края, второе - из Алтайского края. Победителями турнира стали кузбассовцы.

В общем медальном зачёте у команды Кемеровской области 12 первых мест, 12 вторых мест и 6 третьих мест.