Мая
Закрыть
Полученные фотографии и изображения могут быть скопированы, представлены и сделаны достоянием общественности или адаптированы для использования СМИ "Прокопьевск.ру".
Закрыть

Прокопьевские универсальные бойцы на Всероссийских соревнованиях завоевали 16 медалей

Универсальные бойцы Прокопьевска пополнили копилку наград. Наши ребята успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по универсальному бою среди юношей и девушек. Состязания прошли в Барнауле в рамках 9-го Международного фестиваля единоборств "Детям планеты - мир без наркотиков" и 4-ой Олимпиады боевых искусств "Сибирь- Азия".

Участниками турнира стали 186 спортсменов из 24 регионов России.

От Прокопьевска в состав сборной Кемеровской области вошло 17 спортсменов. И практически все стали призерами соревнований. Наши ребята завоевали 8 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые медали.

В командном зачёте третье место заняли спортсмены из Красноярского края, второе - из Алтайского края. Победителями турнира стали кузбассовцы.

В общем медальном зачёте у команды Кемеровской области 12 первых мест, 12 вторых мест и 6 третьих мест.

В соревнованиях приняли участие 299 спортсменов из России и ближнего зарубежья.